• Конкурс "Безопасная Россия"

Сообщаем вам, что с 26 февраля по 03 сентября 2024 года в Калининградской области пройдет ежегодный областной конкурс творческих работ и методических материалов «Безопасная Россия»
    Конкурс "Безопасная Россия".

Конкурс направлен на формирование у населения Калининградской области, прежде всего молодежи, антитеррористического сознания, поддержку социально-значимых идей и проектов, направленных на противодействие идеологии терроризма. В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования в возрасте от 13 до 30 лет, педагоги организаций общего и профессионального образования Калининградской области.

Положение о Конкурсе будет опубликовано на сайте Калининградского областного института развития образования по ссылке: https://koiro.edu.ru/meropriyatiya-dlya-detey/bezopasnaya-rossia/.

В целях информационного и методического сопровождения Конкурса, ответственным лицом (куратором) за проведение Конкурса в нашей школе является Музалевская Нина Алексеевна